Снежный Портленд, космос и выживание: модификация Fallout: The Frontier будет доступна в Steam

Создатели модификации Fallout: The Frontier объявили о том, что она скоро станет доступна в Steam. Это один из модов-долгостроев для Fallout: New Vegas, и он требует игры и четырёх дополнений к ней для запуска. Команда Fallout: The Frontier не назвала дату появления модификации в Steam. Но сам анонс предполагает, что для запуска мода больше не потребуется специальный менеджер, что облегчает его распространение.

Fallout: The Frontier представляет собой масштабную модификацию Fallout: New Vegas, действие которой разворачивается на снежных просторах Портленда, штат Орегон. Игроки смогут свободно перемещаться по совершенно новым локациям. По словам разработчиков, площадь карты равняется 16 км2 — больше, чем Пустошь Мохаве в Fallout: New Vegas. Кроме того, модификация также предложит погодные эффекты, которые повлияют на игровой процесс.

Сюжет модификации расскажет о персонаже, который пытается пережить холод в штате Орегон. Помимо непогоды, ему угрожают Легион, местные бандиты и работорговцы. Моральный выбор будет играть большую роль в истории Fallout: The Frontier, а основная его тема находится в рамках выживания. В дополнение к замёрзшей пустоши, модификация отправит игроков в космос, где они будут сражаться на орбитальных платформах в условиях низкой гравитации. 

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *