Снайперский экшен Sniper Elite 5 успеет к намеченной дате выхода — игра ушла на золото

Британский издатель и разработчик Rebellion в своём официальном микроблоге сообщил об отправке на золото грядущего снайперского экшена Sniper Elite 5 в антураже Второй мировой войны.

Источник изображений: Rebellion

Как правило, (бывали и исключения), «озолочение» проекта гарантирует неизменность озвученной даты выхода. Уверены в себе и разработчики Sniper Elite 5. Релиз игры с недавних пор намечен на 26 мая текущего года.

Уход игры на золото означает фактическое окончание основной разработки, так как содержащий финальную сборку мастер-диск отправляется в печать и/или на загрузку в сервисы цифровой дистрибуции.

События Sniper Elite 5 развернутся во Франции образца 1944 года, где элитному снайперу Карлу Фейрберну предстоит устранить ряд высокопоставленных нацистских офицеров в целях остановки операции «Кракен».

Sniper Elite 5 создаётся для PC (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Game Pass. Предзаказы уже открыты, но из-за введённых ограничений в России они доступны только на консолях PlayStation.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *