Смотрите сегодня: трансляции Hitman III и Cyberpunk 2077

Сегодня состоятся прямые трансляции двух горячо ожидаемых игр: стелс-экшена Hitman 3 и ролевого шутера Cyberpunk 2077. Мы вам расскажем, когда и где вы сможете их посмотреть.

Студия IO Interactive расскажет некие новости о Hitman 3 в рамках очередной ежемесячной трансляции, которая пройдёт сегодня в 17:00 МСК на Twitch. Разработчик представил проект на онлайн-мероприятии PlayStation 5 ранее в этом месяце двумя трейлерами. Неизвестно, значат ли «новости» показ новых кадров игрового процесса.

Трансляция студии CD Projekt RED начнётся двумя часами позже, в 19:00 МСК на Twitch. Шоу, посвящённое Cyberpunk 2077, получило название Night City Wire. Его продолжительность составит 25 минут, а разработчики обещают представить новый трейлер и кадры игрового процесса, а также немного пообщаться с поклонниками.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Игра также войдёт в стартовую линейку PlayStation 5 и Xbox Series X, однако улучшенные версии для этих консолей появятся не сразу.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *