СМИ: съемки фильма по Uncharted начнутся в марте 2020 года, а режиссёром станет Рубен Фляйшер

Издание Discussing Film со ссылкой на собственные источники поделилось информацией о будущей экранизации Uncharted. По словам представителей портала, съёмки фильма начнутся в марте 2020 года, а руководить процессом будет Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer), известный по двум частям «Zомбилэнд» и картине «Веном».

СМИ утверждают, что переговоры между режиссёром и Sony Pictures почти завершены. Производственный процесс пройдёт на территории Испании и в Берлине. Издание Discussing Film также подтвердило, что Марк Уолберг (Mark Wahlberg) исполнит роль Салли в будущей экранизации, о чём ранее объявил портал Variety. А вот поиски актрисы на главную женскую роль продолжаются. Окончательный выбор Sony Pictures сделает после февральского кастинга.

В образ Дрейка перевоплотится Том Холланд (Tom Holland). Сюжет фильма расскажет о приключениях главного героя Uncharted в молодости, а премьера картины состоится 5 марта 2021 года. Напомним: многострадальная экранизация известной игровой серии уже успела потерять шесть режиссёров, последним из которых был Трэвис Найт (Travis Knight).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *