СМИ: мероприятие Xbox 20/20 с играми для Xbox Series X от студий Microsoft состоится 23 июля

Сразу из нескольких источников поступила информация о дате проведения июльского мероприятия Xbox 20/20. Ещё в мае корпорация Microsoft пообещала показать на грядущем онлайн-шоу игры для Xbox Series X от внутренних студий, входящих в состав Xbox Game Studios. В списке числятся некоторые неанонсированные проекты. Согласно данным портала Videogames Chronicle, презентация пройдёт в четверг, 23 июля.

В своём материале издание сослалось на анонимные проверенные источники. А параллельно в личном микроблоге журналист Venture Beat и инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb) тоже поделился информацией на этот счёт. По его сведениям, мероприятие должно пройти на неделе с 20 по 27 июля.

Следует отметить, что информация предварительная, и планы Microsoft могут измениться. Официальные заявления касательно конкретной даты проведения онлайн-шоу пока не поступали.

По словам представителей VGC, на грядущем Xbox 20/20 покажут первый проект студии The Initiative, в состав которой входят многие ветераны игровой индустрии. По слухам, команда трудится над перезапуском Perfect Dark. А ещё на мероприятии покажут Halo Infinite — скорее всего, геймплей. Об этом в середине мая рассказали разработчики из 343 Industries. 

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *