Смешной и безжалостный вертикальный платформер Jump King выйдет на консолях в этом году

Компания Ukiyo Publishing и студия Nexile объявили о том, что «комично жестокий вертикальный платформер» Jump King выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в 2020 году.

Jump King вышла на ПК 3 мая 2019 года. В этом платформере вы пытаетесь забраться на вершину в поисках легендарной и мифической Горячей Штучки (Smoking Hot Babe). Чтобы добиться цели, вам предстоит овладеть техникой прыжков. С каждой неудачей вы не умираете при падении, но можете вернуться далеко назад, и вам придётся снова подниматься. Продумывание действий и эксперименты с различными маршрутами — ключ к успеху.

«Jump King была создана, чтобы заставить вас выглядеть глупо, — сказал разработчик игры Феликс Вальстром (Felix Wahlstrom). — Это превращает прыжки, что часто считается само собой разумеющимся в играх, в единственную задачу игры! Прохождение выглядит довольно глупо — почему у людей возникают проблемы с прыжками с помощью простых трёх кнопок управления? Но как только вы попробуете сами, то поймёте, почему, и втянетесь в увлекательную игру! Это современная идея в увлекательной и ностальгической упаковке, которая, как мы думаем, идеально подойдёт консольным геймерам».

У Jump King очень положительные отзывы в Steam — из 2354 человек 91 % рекомендуют игру.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *