Слухи: ужастик The Dark Pictures Anthology: Little Hope выйдет 15 июня

На сайте немецкого интернет-магазина Saturn появилась страница ужастика The Dark Pictures Anthology: Little Hope от Bandai Namco Entertainment и Supermassive Games с указанием точной даты премьеры.

Согласно информации Saturn, The Dark Pictures Anthology: Little Hope поступит в продажу 15 июня. Ранее в качестве сроков выхода разработчики называли лето, так что в этом плане разночтений нет.

Другое дело, что 15 июня в текущем году приходится на понедельник, в то время как обычно крупные игровые релизы намечают на вторник или пятницу. Иными словами, указанная дата вполне может оказаться условной.

События Little Hope разворачиваются в одноимённом заброшенном городке, где в компании с кошмарными призраками оказываются четыре студента колледжа и их профессор.

Помимо ужасов настоящего, героев ждут видения прошлого, связанные с событиями XVII века в целом и судебными процессами над салемскими ведьмами (тогда по обвинению в колдовстве казнили 20 человек) в частности.

Little Hope — вторая (первой была прошлогодняя Man of Medan) составляющая сборника The Dark Pictures Anthology, в котором представлены самостоятельные хоррор-истории, основанные на реальных событиях.

The Dark Pictures Anthology: Little Hope разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One. Как и в случае с Man of Medan, в новой игре будет онлайновый кооператив на двух человек и локальный — на пятерых.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *