Слухи: в Сети опубликовали ещё один скриншот и раскрыли сроки выхода Starfield

Некто под псевдонимом ElectricalAd8659 сразу на нескольких Discord-серверах опубликовал якобы ещё один скриншот из ранней сборки Starfield и поделился информацией о сроках выхода игры.

Напомним, на прошлых выходных предполагаемое первое геймплейное изображение Starfield опубликовал Electrical-Ad-8659 с Reddit. С тех пор аккаунт пользователя был удалён, однако модераторы форума к этому отношения не имеют.

Судя по всему, скриншот Starfield от ElectricalAd8659 демонстрирует ту же сцену, что и первый кадр, но с другого ракурса: астронавт на фоне космического сооружения (косвенные признаки указывают на то, что это лаборатория).

Старый скриншот

Также пользователям Reddit удалось выяснить изначальное название опубликованного ElectricalAd8659 файла — Deaddrop17.png. Другими словами, обнародованное изображение наверняка не станет последним. 

По неподтверждённой информации, скриншот от Electrical-Ad-8659 взят из ранней сборки Starfield, датируемой 2018 годом. Учитывая сходство двух изображений, можно предположить, что второй кадр тоже появился оттуда.

Новый скриншот

Кроме того, на одном из посещённых Discord-серверов ElectricalAd8659 заявил, будто Starfield запланирована к релизу в 2021 году. Ранее сообщалось, что разработка игры продвинулась дальше, чем у The Elder Scrolls VI.

Starfield была представлена ещё на E3 2018, но до сих пор не удостоилась ни одной полноценной демонстрации. Официального списка целевых платформ у игры пока нет, но релиз ожидается на консолях следующего поколения. 

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *