Слухи: связанный с Shenmue загадочный анонс прозвучит до конца недели

Проверенный инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) у себя в микроблоге поделился новыми подробностями о якобы готовящемся анонсе, связанном с приключенческой серией Shenmue.

Напомним, на днях инсайдер сообщил, что в течение ближайших двух недель фанатов франшизы ждёт некое объявление — нечто масштабнее условной серии романов, но и не новости о следующей части Shenmue.

Теперь же AestheticGamer «получил 100-процентное подтверждение» насчёт того, что упомянутый анонс случится в ближайшие выходные, то есть в период с 5 по 6 сентября текущего года.

AestheticGamer также предупредил: от грядущего анонса точно не стоит ждать новостей о портировании первых трёх частей на другие платформы или документальном фильме по мотивам.

По словам инсайдера, игроков ждёт «нечто совершенно новое» и «полностью профинансированное» — никаких дополнительных кампаний по сбору средств на разработку.

В отдельном сообщении AestheticGamer добавил, что грядущий анонс не поставит под угрозу потенциальную Shenmue IV, о которой уже не раз успел обмолвиться создатель серии Ю Судзуки (Yu Suzuki).

Shenmue III вышла в ноябре 2019 года на PC (Epic Games Store) и PS4. Возвращение культовой серии триумфальным не оказалось — 67 баллов на Metacritic и далеко не рекордные продажи.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *