Слухи: стало известно наполнение последних праздничных раздач Epic Games Store, включая главную

До конца череды ежедневных раздач в Epic Games Store остаётся меньше недели, и, похоже, в Сети появилась информация о том, чего именно в ближайшее время ждать от цифрового магазина Epic Games любителям халявы.

Источник изображения: Epic Games Store

По информации инсайдера billbil-kun с сайта Dealabs, 28 декабря в Epic Games Store начнётся раздача кооперативной аркады Moving Out, а 29-го числа — ролевого экшен-платформера Salt and Sanctuary.

За прошедшие месяцы billbil-kun успел зарекомендовать себя рядом достоверных утечек. В основном касающихся ежемесячных подборок для подписчиков PlayStation Plus (ближайшую линейку должны подтвердить 29 декабря).

Источник изображения: Square Enix

Что касается раздачи от 30 декабря, то в неё якобы войдёт новейшая трилогия Tomb Raider — перезапуск 2013 года, Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider. Информация об этом пока не нашла подтверждения у надёжных источников.

Напомним, в настоящее время Epic Games Store дарит волшебное приключение Mages of Mystralia. Раздачи от 28 и 29 декабря продлятся сутки, тогда как предложение от 30 декабря закончится вместе с праздничной распродажей — 6 января.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *