Слухи: Sonic Frontiers выйдет в ноябре 2022 года

Автор микроблога PlayStation Game Size, следящий за добавлением игр и патчей в базу данных PS Store, сообщил, что нашёл в системе упоминание даты выхода платформера с открытым миром Sonic Frontiers.

Источник изображения: Sega

Напомним, Sonic Frontiers была официально представлена в рамках декабрьской церемонии награждения The Game Awards. Релиз проекта в настоящее время заявлен на конец 2022 года.

Согласно находке PlayStation Game Size, Sonic Frontiers поступит в продажу 15 ноября 2022 года. Дата вписывается в установленный промежуток и приходится на вторник (типичный день для выпуска игр), но вполне может быть заглушкой.

? According To Playstation Database , Sonic Frontiers Coming November 15th 2022

? Maybe it’s Just Place-Holder !

? #PS5 #Sonic pic.twitter.com/DWiKZqCjLE

— PlayStation Game Size (@PlaystationSize) December 27, 2021

Ранее аналогичным образом в Сеть просочилась предполагаемая дата выхода горячо ожидаемого приключенческого экшена God of War Ragnarok — в новое путешествие Кратос и Атрей якобы отправятся 30 сентября 2022 года.

Sonic Frontiers создаётся для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Игрокам предстоит «разогнаться до новых высот и ощутить восторг от больших скоростей и свободы открытых локаций».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *