Слухи: следующим бойцом в Apex Legends станет мобильный солдат Октан

На форуме Reddit пользователь под ником Mirage опубликовал изображение с описанием навыков следующего персонажа в Apex Legends. Бойца зовут Октан (Octane), на заднем плане можно разглядеть его внешний вид. Герой носит очки и странную маску, на которой нарисованы острые клыки, а вместо ног у него протезы.

Пассивная способность Октана восстанавливает здоровье бойца вне боя. Судя по отсутствию ограничений, жизнь регенерируется до максимальной отметки. Тактическое умение при активации повышает скорость передвижения героя на 30 % в течение следующих шести секунд. После применения снимается 10 % от максимального запаса здоровья, а также Октан становится невосприимчивым к вражеским способностям с эффектами контроля. Главный навык активирует выделенную область, которая катапультирует находящихся внутри пользователей в воздух.

Разработчики и издатель официально не прокомментировали утечку. Первый после релиза персонаж появится в Apex Legends примерно в марте, когда начнётся первый сезон.

Напоминаем: королевская битва вышла 4 февраля 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Она уже успела отметиться 25 миллионами зарегистрированных пользователей и установлением рекорда по просмотрам на Twitch.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *