Слухи: следующий этап «Звёздных войн» начнётся с видеоигры о Высокой Республике

Согласно новым слухам, которые ходят на фанатских сайтах «Звёздных войн», Lucasfilm готовит следующий этап франшизы, и он может начаться с видеоигры в 2021 году.

По данным надёжных инсайдерских сайтов Making Star Wars и Ziru.hu Disney и Lucasfilm уже некоторое время планируют следующий этап франшизы под кодовым названием Project Luminous. Новая глава развернётся примерно за 400 лет до событий саги о Скайуокерах в эпоху Высокой Республики и сосредоточится на группе джедаев, исследующих таинственные внешние регионы галактики. Молодой Йода может быть ключевым персонажем.

Новые фильмы, как сообщается, не будут заперты в рамках трилогии. Вместо этого они будут строиться как кинематографическая вселенная Marvel — автономные истории с потенциальным кроссовером.

Project Luminous запустится в 2021 году с новой видеоигрой. Больше никакой информации об этой игре не было предоставлено, но это не мешает делать некоторые предположения. Вероятно, проект издаст Electronic Arts. Известно, что в стенах EA Motive разрабатывается игра по мотивам «Звёздных войн». И по слухам, DICE Los Angeles, которая недавно была отдана основателю Respawn Entertainment Винсу Зампеллу (Vince Zampella), также работает над чем-то связанным со «Звёздными войнами».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *