Слухи: скоро состоится анонс файтинга Injustice 3

Похоже, что в производстве находится новая серия комиксов Injustice, поскольку её ведущий сценарист Том Тейлор (Tom Taylor) начал намекать на это в Twitter. Существование комикса может указывать на то, что скоро Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm анонсируют файтинг Injustice 3.

Автор комиксов в рамках вселенной файтингов Injustice: Gods Among Us и Injustice 2 поделился двумя изображениями в своём Twitter. Буквы ″I″ и ″N″ используют тот же шрифт, что и логотип Injustice, что наводит на мысль о связи с франшизой. По логике вещей, через несколько часов должна появиться запись с буквой ″J″.

“I think it could have been different.” — Batman.@DCComics pic.twitter.com/isbPtJav0H

— Tom Taylor (@TomTaylorMade) July 26, 2020

“If they were still here.”@DCComics pic.twitter.com/RraZDmVbok

— Tom Taylor (@TomTaylorMade) July 27, 2020

Комиксы по мотивам Injustice выходили спустя некоторое время после релиза игр, так что резонно ожидать скорого анонса Injustice 3. К слову, издательство DC Comics 22 августа проведёт мероприятие DC Fandome, где и могут представить новый файтинг.

Вселенная Injustice рассказывает о противостоянии героев и злодеев. После страшного происшествия Супермен отбросил сдерживающие его моральные принципы и захотел построить идеальный (по его мнению) мир без преступников. К нему присоединились различные персонажи: кто из поддержки, кто из страха. Но Бэтмен и многие другие выступили против тоталитарного режима Супермена, и так началась война двух лагерей. Комиксы Тома Тейлора являются расширением сюжета Injustice: Gods Among Us и Injustice 2.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *