Слухи: Scarlet Nexus появится в Xbox Game Pass на релизе

По словам журналиста VentureBeat Джеффа Грабба (Jeff Grubb), который имеет доступ к инсайдерской информации, предстоящий японский ролевой экшен Scarlet Nexus появится в Xbox Game Pass на релизе. Об этом он рассказал в недавнем подкасте XboxEra.

Источник: Bandai Namco Entertainment

Компания Bandai Namco Entertainment сотрудничает с Microsoft над продвижением Scarlet Nexus. Впервые игра была представлена в мае 2020 года, на первом шоу, посвящённом играм для Xbox Series X. Действие игры разворачивается в отдалённом будущем. Группа солдат со сверхъестественными способностями представляет собой последнюю надежду человечества в битве против пожирающих мозги мутантов.

Scarlet Nexus должна выйти уже совсем скоро, 25 июня. Джефф Грабб предполагает, что Microsoft и Bandai Namco Entertainment приберегут объявление о появлении игры в Xbox Game Pass на последний момент, как это было сделано ранее с Outriders от Square Enix.

«Я думаю, что игра будет на запуске в Game Pass, — сказал Грабб. — [Такие сделки], особенно для относительно крупных [релизов], заключаются очень поздно. Сделка по Outriders, вероятно, была заключена за пару недель до того, как мы о ней узнали. Может быть, даже за неделю до того, как мы о ней узнали».

Scarlet Nexus выйдет на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *