Слухи: Resident Evil 8 выйдет в период с января по март 2021 года

Инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) поделился в своём микроблоге информацией о релизе Resident Evil 8. По его словам, Capcom планировала выпустить игру в январе 2021 года, но из-за коронавируса компании пришлось немного сместить сроки.

Resident Evil 7

Как передаёт ресурс Gamerant со ссылкой на первоисточник, AestheticGamer написал: «Думаю, я могу поделиться этим с вами перед сном. Resident Evil 8 должна была выйти в январе следующего года, однако, глядя на изменения в работе и обстоятельства, возникшие из-за коронавируса, игру наверняка перенесли. Вероятно, релиз состоится в период с января по март 2021 года». В комментариях AestheticGamer также рассказал, что в игре будет вид от первого лица, она выйдет на двух поколениях консолей одновременно, а в тестовых сборках она называется VIllage: Resident Evil 8.

Resident Evil 7

Впрочем, почти вся информация, кроме нового окна релиза, уже появлялась в Сети. Многие слухи касательно восьмой части серии исходили и от самого AestheticGamer. Например, ранее он утверждал, что RE 8 станет наиболее омерзительной игрой во франшизе, а сам проект изначально создавали как Resident Evil: Revalation 3. Якобы главным героем «восьмёрки» станет протагонист RE 7 Итан Уинтерс, которому придётся сражаться с некой неубиваемой ведьмой. 

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *