Слухи: попавший в Сеть трейлер новой Battlefield всё-таки не собирались показывать публике

Портал Eurogamer, опираясь на собственные источники, подтвердил, что просочившийся недавно в Сеть трейлер новой части военных шутеров Battlefield не предназначался для публичного показа.

Источник изображения: Electronic Arts

Напомним, с середины апреля текущего года фанаты франшизы начали по отдельным кадрам «собирать» предположительно дебютный трейлер следующей Battlefield — к концу мая у сообщества даже получился более-менее полноценный ролик.

Вслед за склейкой инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) огласил и «со стопроцентной уверенностью» сам же опроверг теорию о том, что попавшее в Сеть видео не предназначалось для посторонних глаз.

Кадр из просочившегося в Сеть трейлера (источник изображения: Reddit)

Eurogamer же, со своей стороны, утверждает обратное: «Eurogamer понимает, что этот ролик был создан EA только для внутреннего использования и не предназначался для просмотра публикой».

Портал также сообщил, что просочившийся в Сеть трейлер — не тот, которым Electronic Arts планирует представить новую Battlefield в ближайшие недели. С этим утверждением согласен и Хендерсон.

Источник изображения: Electronic Arts

Ранее генеральный исполнительный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) подтвердил, что следующую Battlefield презентуют в июне. К слову, руководитель анонсирующий трейлер уже видел и остался под впечатлением.

Грядущая часть Battlefield пока не имеет официального заголовка — предполагается, что игру назовут просто Battlefield. Релиз ожидается в период с октября по декабрь текущего года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *