Слухи: PlayerUnknown’s Battlegrounds 2 выйдет в 2022 году на ПК и консолях

Недавно компания Krafton анонсировала многопользовательский шутер PUBG: New State для мобильных платформ. Пользователь Twitter под псевдонимом DrasseL спросил, считается ли игра второй частью PlayerUnknown’s Battlegrounds, которую так ждут фанаты. Ему ответил инсайдер и датамайнер PlayerIGN — по его сведениям, сиквел находится в разработке в качестве отдельной игры.

Всё началось с того, что PlayerIGN опубликовал ссылку на материал IGN о PUBG: New State, где журналисты упоминают его заявление. Под постом пользователь под псевдонимом DrasseL написал: «Погодите, так это PUBG 2, которую мы ждём на ПК? [Сиквелом] окажется PUBG: New State, действие которой разворачивается в 2051 году?». PlayerIGN ответил игроку: «New State выйдет только на мобильных платформах. PUBG (для ПК и консолей) — это то, что мы всё ещё ждём в 2022 году».

PlayerIGN обладает инсайдерской информацией, связанной с играми серии PlayerUnknown’s Battlegrounds. Именно он опубликовал данные о релизе New State до официального анонса.

Напомним: ранее Krafton говорила, что «к следующему году» должен выйти новый проект во вселенной PUBG. Однако тогда компания не позиционировала его как полноценный сиквел PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *