Слухи: первая Mass Effect послужила причиной переноса Legendary Edition на 2021 год

Компания Electronic Arts не анонсировала Mass Effect: Legendary Edition, но журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) продолжает утверждать, что переиздание научно-фантастической ролевой трилогии находится в разработке. По его словам, теперь Electronic Arts и BioWare перенесли релиз сборника на начало 2021 года.

Ещё в мае Грабб заявил, что, по данным его источников, анонс и выпуск переиздания трилогии Mass Effect состоится в октябре этого года. Теперь они же сообщили, что первая часть серии является основным сдерживающим разработку фактором. В настоящее время она не соответствует качеству остальных проектов — проблемы как с графикой, так и с геймплеем. Это может произвести плохое первое впечатление на новых игроков и разочаровать фанатов, которые после откажутся запускать Mass Effect 2 и Mass Effect 3, хотя последние две получили впечатляющее обновление.

В дополнение к этому Грабб рассказал, что разработчики не планируют включать в Mass Effect: Legendary Edition многопользовательский режим. Как он считает, тогда Electronic Arts придётся его поддерживать, а это не стоит вложений. Зато переиздание предложит весь вышедший дополнительный контент для одиночной игры.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *