Слухи: переиздание Mafia II выйдет ещё и в Google Stadia

Вслед за корейским и тайваньским рейтинговыми агентствами потенциальное переиздание Mafia II рассекретило ещё и бразильское. Там к первоначальному списку платформ игры добавились PS4, Xbox One и Google Stadia.

В отличие от прошлых утечек, бразильский рейтинг был присвоен не улучшенному изданию проекта (Definitive Edition), а оригинальному, до этого вышедшему на PC, PS3 и Xbox 360.

Классификация особенно примечательна на фоне возобновившейся активности официального микроблога серии Mafia, который 10 мая — впервые за почти два года — опубликовал новое сообщение.

Воскресный твит содержал всего одно слово — «Семья» (Family). Ровно сутки спустя в Twitter-аккаунте разработчиков появилось ещё одно лаконичное послание — «Сила»/«Власть» (Power).

Сколько ещё односложных высказываний собираются сделать в микроблоге Mafia до полноценного объявления, не уточняется. Разработчики переиздания Crysis в своё время ограничились как раз двумя.

Что касается самого анонса, то речь наверняка идёт не о новой игре или ремейке первой части, а о переиздании. По данным журналиста Джейсона Шрайера (Jason Schreier), разработчики Mafia III из студии Hangar 13 в настоящее время заняты своим проектом.

Mafia II вышла в августе 2010 года. Игрокам достаётся роль Вито Скалетты, вернувшегося с фронта Второй мировой войны в родной Эмпайр-Бэй. Несмотря на попытки вести честную жизнь, вскоре герой оказывается втянут в криминальные дела.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *