Слухи: на PlayStation Showcase покажут новую God of War и сделают несколько громких анонсов

Вчера Sony Interactive Entertainment анонсировала мероприятие PlayStation Showcase 2021. На нём покажут игры от внутренних студий японской компании и её партнёров. Какие именно проекты представят зрителям, не уточнялось, однако информацией на этот счёт уже поделились инсайдеры.

Источник изображения: Sony

Сначала ведущий подкаста XboxEra Ник Бейкер (Nick Baker), более известный под псевдонимом Shpeshal Nick, опубликовал в личном микроблоге скриншот переписки со своим источником. Он спросил, покажут ли на PlayStation Showcase 2021 следующую часть God of War, и получил утвердительный ответ. Ранее информатор уже делился достоверными данными, которые касаются Sony — например, он рассказал о раздаче ремейка Final Fantasy VII в PlayStation Plus до официального анонса.

Источник изображения: GameRevolution

Не остался в стороне и редактор портала VGC Энди Робинсон (Andy Robinson), который тоже регулярно делится инсайдерскими подробностями. Репортёр написал в личном микроблоге: «Мне сказали, что на этом [мероприятии] будут несколько супер-анонсов». К сообщению он прикрепил ссылку на объявление о проведении презентации Sony.

Напомним: PlayStation Showcase 2021 пройдёт 9 сентября, начало в 23:00 по московскому времени. Трансляция продлится примерно сорок минут.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *