Слухи: Microsoft не раскроет все свои карты в июле, а Sony будет чем ответить в августе

Новостной редактор Eurogamer Том Филлипс (Tom Phillips) у себя в микроблоге намекнул, что Sony Interactive Entertainment будет чем ответить Microsoft на июльскую Xbox Games Showcase.

По словам журналиста, после июньской демонстрации в запасе у японского платформодержателя ещё остались для представления проекты внутренних и сторонних студий.

Что именно Sony Interactive Entertainment приберегла на более поздний срок, Филлипс не уточнил, однако отметил смекалку японской компании: «Возникает ощущение, что [Sony] поступила довольно умно, придержав некоторые вещи».

Журналист VentureBeat и инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb) у себя в микроблоге добавил, что и Microsoft, в свою очередь, все карты в июле раскрывать не собирается. Противостояние двух гигантов якобы продолжится в августе.

На последний месяц лета, по данным Грабба и Филлипса, намечены два крупных мероприятия — новый выпуск информационной передачи State of Play (Sony) и ещё одна презентация Microsoft.

Одной из августовских премьер Sony Interactive Entertainment инсайдеры называют «мягкий» перезапуск Silent Hill. По неподтверждённой информации, хоррор должны были показать ещё в июне.

Что касается официальных данных, то 23 июля текущего года пройдёт упомянутое ранее шоу Xbox Games Showcase. На мероприятии обещают показать Halo Infinite и другие игры от Xbox Game Studios.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *