Слухи: инсайдер назвал PS5-версию Death Stranding и новую часть Life is Strange уже «некоторое время» готовыми для анонса

Пользователь форума ResetEra под псевдонимом Navtra, зарекомендовавший себя в качестве инсайдера, прокомментировал отсутствие новостей о PS5-версии Death Stranding и новой части Life is Strange.

Напомним, в конце января Navtra сообщил, что Kojima Productions разрабатывает расширенное издание своего экспериментального экшена с дополнительным сюжетным контентом в комплекте для PS4 и PS5.

В теме с обсуждением деятельности PlayStation Studios инсайдер обмолвился, что рассчитывал услышать о новой версии Death Stranding в рамках прошедшего недавно выпуска State of Play, так как игра «готова уже некоторое время».

Примечательно, что «то же самое», по словам Navtra, касается и Life is Strange: True Colors — ещё одного предсказанного информатором анонса. Презентация проекта якобы должна была пройти до конца февраля.

По неподтверждённым данным, главным героем Life is Strange: True Colors станет девушка, которая умеет читать мысли и видеть эмоции людей. Последние имеют цветовую маркировку, с чем и связан подзаголовок.

Ранее инсайдер Эмили Роджерс (Emily Rogers) сообщила, что пути Square Enix и Dontnod Entertainment якобы «давно разошлись», и франшизу передали создателям Life is Strange: Before the Storm из Deck Nine Games.

Что касается Death Stranding, то игра вышла в ноябре 2019 года на PS4, а в июле 2020-го добралась до PC (Steam, Epic Games Store). Предполагаемое обновление до версии для PS5, предупредил Navtra, может оказаться платным.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *