Слухи: GTA VI выйдет осенью 2021 года

Информатор PSErebus, ранее предсказавший день премьеры и стоимость PlayStation 5 (правильность прогноза ещё предстоит узнать), назвал ориентировочную дату выхода следующей части Grand Theft Auto.

/>

По словам PSErebus, на данном этапе Rockstar Games планирует выпустить Grand Theft Auto VI осенью 2021 года. Свои источники информатор не раскрыл, поэтому под записью собралось множество скептиков.

Стоит отметить, что не далее как в июне PSErebus предсказал правильную дату выхода The Last of Us Part II (первую, не вторую), поэтому какой-никакой кредит доверия у инсайдера есть.

Обнародованная PSErebus информация соотносится с недавними находками сообщества. По мнению некоторых игроков, в декабрьском обновлении GTA Online спрятан намёк на дату анонса Grand Theft Auto VI.

В казино-отеле Diamond указатели по обеим сторонам одного из коридоров якобы образуют шифр, складывающийся в дату 5/10/2020 — 10 мая (американский формат) или 5 октября (европейский) 2020 года.

Разговоры вокруг нового проекта Rockstar Games в последние месяцы ходят особенно активно. Способствует этому и сама студия, в ноябре объявившая набор в команду разработки крупнобюджетного экшена в открытом мире.

Впрочем, в последнем случае речь может идти не про GTA VI, а про боевик в антураже Средневековья. По данным информатора с Reddit, релиз этой игры ожидается в период с января по март 2021 года.

Последней выпущенной игрой Rockstar остаётся Red Dead Redemption 2 образца 2018-го. Для справки: между выходом оригинальной Red Dead Redemption и GTA V в своё время прошло как раз-таки 3 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *