Слухи: бета-тестирование Battlefield 2042 начнётся 6 октября, а анонс запланировали на завтра

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) у себя в микроблоге обратил внимание, что на сайте китайской видеоплатформы Bilibili появилось упоминание сроков проведения бета-тестирования шутера Battlefield 2042.

Источник изображения: Electronic Arts

Напомним, предстоящие испытания обещали провести в сентябре, однако из-за недавнего переноса Battlefield 2042 сделать это не получится. По данным Хендерсона, старт «беты» назначен на 8 октября, а 6-го числа к игре откроется ранний доступ.

Согласно Bilibili, связанные с бета-тестированием «мероприятия» пройдут в сервисе с 6 по 9 октября. Завершится ли «бета» в этот день, пока неясно, но информация близка к официальной: у Battlefield 2042 в Bilibili есть верифицированный аккаунт.

Источник изображения: Bilibili

Ранее сообщалось, что Electronic Arts поделится новостями о «бете» Battlefield 2042 до конца сентября. Если верить Хендерсону, в настоящее время анонс назначен на 29-е число, но ситуация вокруг Bilibili может повлиять на дату объявления.

С недавних пор релиз Battlefield 2042 ожидается 19 ноября текущего года на PC (Steam, Origin), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Ранее разработчик игры посоветовал не переживать из-за переноса.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *