Слухи: Assassin’s Creed Valhalla получит дополнение под кодовым названием Meteor

Французский блогер под псевдонимом j0nathan у себя в Twitter сообщил, что в ходе изучения файлов ПК-версии Assassin’s Creed Valhalla обнаружил упоминание возможного третьего дополнения к игре.

Напомним, к настоящему времени было объявлено лишь о двух запланированных расширениях для Assassin’s Creed Valhalla: «Гнев друидов» (Ирландия) и «Осада Парижа» (Франция).

В файлах Assassin’s Creed Valhalla упомянутые DLC получили название стран, где разворачиваются события аддонов — Ireland («Гнев друидов») и Francia («Осада Парижа»). А следом за ними в списке идёт некий Meteor.

Meteor в обнародованном j0nathan перечне числится в качестве третьего дополнения к Assassin’s Creed Valhalla. Как и в случае с двумя предыдущими расширениями, речь наверняка идёт о кодовом названии, а не о внутриигровом явлении.

Для сравнения: вышедшая в 2014 году Assassin’s Creed Rogue до официального анонса была известна общественности как Comet. К небесному телу игра в итоге отношения не имела и рассказывала об охотнике на ассасинов в 18-м веке.

Assassin’s Creed Rogue

Почему Ubisoft не анонсировала Meteor вместе с двумя остальными дополнениями, если действительно планирует его выпустить, неизвестно. Возможно, аддон на самом деле отменили или же он серьёзно отличается от уже представленных.

Assassin’s Creed Valhalla доступна на PC (Uplay, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S и в Google Stadia. Релиз «Гнева друидов» ожидается 29 апреля текущего года, а «Осады Парижа» — летом.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *