Слухи: Assassin’s Creed IV: Black Flag и Assassin’s Creed Rogue Remastered выйдут на Nintendo Switch

В конце мая на Nintendo Switch вышло переиздание Assassin’s Creed III, а сейчас появились слухи касательно релиза на консоли других частей серии. Греческий магазин розничных продаж The Console Club преждевременно опубликовал страницу, на которой предлагалось приобрести Assassin’s Creed IV: Black Flag и Assassin’s Creed Rogue Remastered для вышеупомянутой платформы.

Товары якобы должны продаваться набором. Спустя некоторое время предложение удалили с сайта, но фанаты успели сделать скриншот и выложить его на форуме ResetEra. В обсуждение заглянул известный инсайдер ZhugeEX и подтвердил утечку. Ранее этот же пользователь отметился достоверным сливом даты релиза Death Stranding.

Ubisoft пока никак не прокомментировала утечку и не делала официальных анонсов насчёт релиза двух вышеупомянутых игр на Nintendo Switch. Напоминаем, Assassin’s Creed IV: Black Flag вышла осенью 2013 года на PC и консолях двух поколений. В Steam игра имеет 87 % положительных отзывов из 24944 рецензий. Переиздание Assassin’s Creed Rogue появилось в продаже 20 марта 2018-го на PS4 и Xbox One. Стандартная версия имеет в сервисе Valve 80 % хвалебных отзывов при 5385 голосах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *