Слухи: Amazon оказалась заинтересована в производстве сериала по мотивам God of War

Портал Deadline со ссылкой на собственные источники сообщил, что потоковый сервис Prime Video от Amazon заинтересовался экранизацией фэнтезийных слешеров God of War от Sony Interactive Entertainment и Santa Monica Studio.

Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

За проект якобы возьмутся создатели и исполнительные продюсеры сериала «Пространство» Марк Фергус (Mark Fergus) и Хоук Остби (Hawk Ostby), а также шоураннер «Колеса времени» Рейф Джадкинс (Rafe Judkins).

Кроме того, в производстве будут участвовать Sony Pictures Television и PlayStation Productions, которые занимаются всеми экранизациями по мотивам игр PlayStation. По данным Deadline, сделка находится на этапе переговоров.

Какую из двух сюжетных линий God of War возьмут для переноса в формат сериала — греческую (с 2005 по 2013 годы) или скандинавскую (с 2018 года), — на данном этапе неясно. Сроки премьеры шоу также не разглашаются.

Что касается игр, то в настоящее время к релизу готовится God of War Ragnarok — прямое продолжение God of War (2018). Выход сиквела ожидается до конца текущего года одновременно на PS4 и PS5.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *