Следующая презентация дополнения Sunbreak к Monster Hunter Rise пройдёт в мае

Издатель и разработчик Capcom анонсировал планы по проведению ещё одной презентации новостей о масштабном дополнении Sunbreak к своему ролевому экшену Monster Hunter Rise.

Источник изображения: Capcom

Как стало известно, трансляция следующего эпизода Monster Hunter Digital Event начнётся 10 мая текущего года в 17:00 по московскому времени. Следить за ходом шоу можно будет на официальных каналах Monster Hunter в сервисах YouTube и Twitch.

Презентацию будет вести режиссёр Monster Hunter Rise Ёситакэ Сузуки (Yoshitake Suzuki). Организаторы обещают новый трейлер и дополнительные подробности Sunbreak (монстры, геймплейные механики).

Напомним, итогом предыдущего выпуска Monster Hunter Digital Event стало подтверждение точной даты выхода Monster Hunter Rise: Sunbreak, разглашение новых сюжетных и геймплейных деталей, а также премьера трёхминутного трейлера.

Monster Hunter Rise: Sunbreak поступит в продажу 30 июня текущего года для PC (Steam) и Nintendo Switch. Аддон отправит охотников в отдалённое королевство для изучения могущественных существ, известных как «Три повелителя».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *