Следующая мини-презентация игр для Switch от сторонних разработчиков пройдёт завтра

Nintendo у себя в микроблоге анонсировала третий выпуск Nintendo Direct Mini: Partner Showcase — своей уже регулярной передачи с демонстрацией игр для Nintendo Switch от сторонних разработчиков.

Грядущий эпизод Nintendo Direct Mini: Partner Showcase пройдёт уже завтра, 17 сентября. Трансляция начнётся в 17:00 по московскому времени, а следить за развитием событий можно будет на YouTube-канале Nintendo.

Хронометраж предстоящей онлайн-презентации раскрыт не был, но, судя по опыту предыдущих выпусков Partner Showcase, зрителей ждёт шоу продолжительностью от 8 до 11 минут.

В объявлении о проведении третьего выпуска Nintendo Direct Mini: Partner Showcase говорится о «новых играх для Nintendo Switch» от партнёров Nintendo. Означает это ранее не представленные проекты или просто ещё не вышедшие, неизвестно.

На днях инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) предсказал скорый анонс Monster Hunter для Nintendo Switch, а сегодня прокомментировал сообщение о новом Partner Showcase «задумчивым» эмодзи.

Кроме того, журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) у себя в микроблоге заявил, что на шоу будет одна из игр, на существование которой он ранее намекал. Ремастер трилогии Mass Effect, по слухам, для Nintendo Switch не предназначен.

Напомним, результатом второго эпизода Nintendo Direct Mini: Partner Showcase стал анонс даты выхода Kingdom Hearts: Melody of Memory, выпуск Switch-версии World of Tanks Blitz и другие объявления.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *