Sky: Children of the Light покорилась новая вершина — 50 млн уникальных загрузок

Студия thatgamecompany на официальном сайте своего условно-бесплатного приключения Sky: Children of the Light объявила, что суммарное количество уникальных загрузок игры превысило 50 млн.

Новая вершина покорилась Sky: Children of the Light спустя всего два месяца после предыдущей — в последний день июля разработчики праздновали 35 млн скачиваний проекта.

Более того, ещё 8 июля в thatgamecompany сообщили о 20 млн загрузок Sky: Children of the Light. Таким образом, за одни только последние три месяца к игре приобщилось больше людей, чем за весь первый год с релиза.

По словам разработчиков, столь бурному росту числа скачиваний в последнее время поспособствовали недавние внутриигровые события и «сарафанное радио в Android-сообществе».

В начале недели, 5 октября, в Sky: Children of the Light стартовал так называемый сезон пророчеств. В thatgamecompany обещают «более глубокий игровой процесс» и «захватывающее приключение».

С 22 октября по 4 ноября в Sky: Children of the Light пройдёт событие Days of Mischief («Дни озорства»), приуроченное к празднованию Хэллоуина. Мероприятие предполагает тематические предметы индивидуализации, заклинания и увеселительные занятия.

Sky: Children of the Light пока доступна на iOS и Android, но в будущем появится как минимум на Nintendo Switch. Версия для гибридной консоли должна была выйти летом, но из-за пандемии COVID-19 релиз сместили на 2021 год.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *