Скриншоты боевика Control от Redemy: персонажи, способности, разрушения

Новый экшен Control от Remedy Entertainment, подарившей нам Max Payne, Alan Wake и Quantum Break, выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже 27 августа. Разработчики постоянно делятся различными подробностями о своей игре, а теперь издательство 505 Games решило опубликовать партию новых скриншотов из демоверсии.

Помимо главной героини Джесси Фейден, на них можно увидеть других персонажей, имеющих отношение к Федеральному бюро Контроля, интерфейс модификации сверхъестественного оружия, различные локации, разрушаемое окружение, врагов и прочее. Заодно Redemy рассказала о том, что её приключенческий боевик от третьего лица будет представлен на игровой выставке E3 2019, причём игрокам покажут одно из заключительных заданий в Control.

Напомним: в Control Джесси Фейден станет новым директором секретного агентства после того, как Старейший Дом наводняют потусторонние силы. Её задача — вернуть Контроль. Игрокам предстоит раскрыть тайны прошлого героини, научиться использовать сверхъестественные способности и игровое окружение для победы в многочисленных боях в этом непредсказуемом мире.

Здесь привычная реальность нарушена вторжением потусторонних сил, называемых Шипение. Весь огромный и меняющийся мир игры заключён внутри огромного нью-йоркского небоскрёба. Можно будет выработать собственный стиль игры, сочетая сверхъестественные способности, улучшения и модифицируемое снаряжение. Обещано активное использование разрушаемого окружения в игровом процессе.

На официальном сайте желающие уже могут оформить предварительный заказ Control в версиях для PlayStation 4 и Xbox One (проект выходит в том числе на физических носителях) и ПК (есть только цифровая версия в Epic Games Store — базовый вариант стоит ₽1299).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *