Скрестить мечи: в разработке находится мультиплеерный режим Sekiro: Shadows Die Twice

Пользователь YouTube LukeYui опубликовал ролик, в котором продемонстрировал многопользовательский режим в приключенческом экшене Sekiro: Shadows Die Twice. Мультиплеер пока не закончен, работа над ним ещё ведётся.

Первые ролики многопользовательского режима демонстрировали тестирование самой реализации, без синхронизации и анимации. За несколько дней энтузиаст смог решить большинство возникших проблем с модификацией.

В более свежих роликах LukeYui видно, как гладко и быстро идёт работа над многопользовательским режимом. В одном из последних демонстраций моддер рассказал, что настроил синхронизацию мировых событий, пуль и эффектов. Кроме того, боевые навыки и протез обзавелись анимацией, а стабильность мультиплеерной сессии была улучшена.

В описании ролика с тестированием PvP пользователь также объяснил, что максимум здоровья установил в «тестовых целях». Урон наносится, как вы можете увидеть в конце. Отражение тоже работает, но пользователь проверял работу PvP на одном ПК и не мог управлять обоими персонажами одновременно. Кроме того, LukeYui исправил «вылет» противника при смерти, который вы также можете увидеть в конце ролика.

Sekiro: Shadows Die Twice вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, но пользовательские модификации доступны только на первой платформе.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *