SkillFactory предлагает пройти обучение профессии Data Scientist со скидкой 35 %

Сегодня эксперты по интеллектуальной обработке данных (Data Science) являются одними из самых востребованных на рынке IT. Это является следствием того, что всё больше компаний стали осознавать ценность аналитики данных для принятия грамотных управленческих решений, оптимизации рабочих процессов и повышения рентабельности бизнеса.

Современные организации генерируют колоссальное количество информации, которую при грамотной обработке и аналитике можно использовать для развития бизнеса и повышения его эффективности. Именно этим и занимаются профессионалы Data Scientist, умеющие преобразовывать «сырые» данные в полезную информацию для принятия стратегических решений. Не удивительно, что спрос на таких специалистов растёт с каждым годом.

Положить начало своему развитию в востребованной во всех отраслях бизнеса профессии Data Scientist можно с помощью разработанного образовательной площадкой SkillFactory курса «Профессия Data Science».

Преподавателями курса являются практикующие эксперты из «Яндекса», EORA и NVIDIA. Здесь вы получите подготовку не только в области практических знаний, но и базу, алгоритмы, новые парадигмы мышления и сообщество однокурсников и преподавателей — всё то, что дают офлайн вузы типа Оксфорда, Гарварда, МГУ и др. Студенты могут рассчитывать на персонального преподавателя, который следит за прогрессом и остаётся с вами на связи весь курс + личные консультации с менторами и постоянная обратная связь по проделанной работе.

Курс рассчитан на тех, кто хочет освоить область науки о данных с нуля. Он позволяет шаг за шагом получить навыки, обязательные для Data Scientist’а: программирование на Python (в том числе — углублённое изучение Pandas для анализа данных), машинное обучение, глубинное обучение и нейросети, математика и статистика, блоки по Data Engineering и менеджмент для дата-сайентиста. Эти навыки сделают вас особенно ценным профи.

Длительность курса «Профессия Data Science» — 24 месяца. После обучения по 6 часов в неделю вы будете обладать знаниями и навыками специалиста уровня Middle и рассчитывать на среднюю зарплату по отрасли.

Остались вопросы? Задайте их консультанту либо оставьте заявку на курс и начните обучение уже в мае! Получите 35 % скидки по промокоду 3dnews (предложение актуально до конца месяца и не суммируется с другими акциями).

На правах рекламы

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *