Симулятор выживания Green Hell выйдет на консолях в 2020-м

Симулятор выживания в джунглях Green Hell, 5 сентября покинувший ранний доступ Steam, будет выпущен на PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики из Creepy Jar запланировали консольную премьеру на 2020 год, но не уточнили дату.

Об этом стало известно благодаря опубликованному расписанию развития игры. Из него мы узнали, что в этом году в симулятор добавят возможность выращивать растения, строить более сложные убежища, а также реализуют поддержку геймпадов. Следом авторы введут в Green Hell кооперативный режим и некий новый контент. Ну а после всего этого как раз и выйдут консольные версии, содержащие все накопленные изменения.

По сюжету наш герой оказывается в самых дебрях тропического леса, — не имея никакой связи с внешним миром и полагаясь лишь на свои силы, он должен выбраться к цивилизации. «Из всего снаряжения у вас есть только рация, и вы идёте вперёд на знакомый голос любимого человека, преодолевая бесконечные опасности джунглей… постепенно, кусочек за кусочком, складывая картину того, что же с вами произошло, и ответ на этот вопрос окажется ещё страшнее опасностей на пути», — рассказывают разработчики.

В Green Hell авторы постарались реализовать максимально реалистичные способы выживания. По их словам, все элементы приближены к тому, какими они могут быть в реальной жизни, включая разведение костров, обустройство лагеря и расстановку ловушек для животных. В Steam у игры имеется свыше 4400 отзывов, 83 % из них положительные. ПК-версия стоит всего 465 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *