Симулятор совместного переезда Moving Out выйдет 28 апреля

Издательство Team17 объявило дату выхода своего несерьёзного кооперативного симулятора Moving Out. Юмористическая аркада про трудности переезда поступит в продажу 28 апреля.

В назначенный день Moving Out появится на PC (Steam), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В цифровом формате предзаказать игру пока нельзя, но на сайте интернет-магазина Amazon дисковая версия стоит $30 (порядка 1880 рублей).

Розничное издание Moving Out для гибридной системы Nintendo по традиции стоит на $10 дороже остальных. Разница в цене объясняется затратами на производство картриджей, используемых консолью.

«Готовы начать увлекательную карьеру в мире мебели? Станьте сертифицированным специалистом по перемещению и расстановке мебели и принимайте заказы на перевозку вещей по беспокойному городу Packmore», — призывают авторы со Steam-страницы игры.

Team17 также рассказала о настройках доступности и режиме помощи в игре. При желании в Moving Out можно будет отрегулировать размер интерфейса, увеличить отведённое на прохождение уровня время или избавить локацию от опасностей.

На старте в Moving Out будет доступен только локальный мультиплеер (разработчики обещают перевернуть представление игроков о «диванном кооперативе»), но в будущем игра может обзавестись и сетевым режимом.

Moving Out — проект австралийской студии SMG Studio (OTTTD, Death Squared). В разработке коллективу помогает стокгольмская DevM Games, состоящая всего из одного сотрудника.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *