Симулятор массовых побоищ Ultimate Epic Battle Simulator 2 стартует в мае

Разработчики из независимой канадской Brilliant Game Studios объявили точную дату выхода своего симулятора массовых побоищ Ultimate Epic Battle Simulator 2. Анонс сопроводили новым трейлером.

Источник изображения: Steam

Напомним, Ultimate Epic Battle Simulator 2 была официально представлена в прошлом январе и ожидалась к релизу осенью 2021-го, однако впоследствии создатели перенесли премьеру на весну 2022-го.

Как стало известно, Ultimate Epic Battle Simulator 2 поступит в продажу 12 мая текущего года эксклюзивно для ПК (Steam). Несмотря на получение точной даты выхода, для предзаказа игра пока недоступна.

Что касается трейлера, то он длится две с половиной минуты и предлагает к ознакомлению отрывки игрового процесса Ultimate Epic Battle Simulator 2, а также уникальную музыкальную композицию, объединяющую три песни из саундтрека.

Разработчики называют Ultimate Epic Battle Simulator 2 «самым нелепым и безумным симулятором битв». Игра позволит столкнуть сотни тысяч и даже миллионы персонажей — в феврале 2021-го авторы показали битву с участием 10 млн бойцов.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *