Симулятор фотоохоты на покемонов New Pokemon Snap получил дату выхода — 30 апреля

The Pokemon Company на своём официальном сайте объявила точную дату выхода New Pokemon Snap — продолжения симулятора фотоохоты на покемонов Pokemon Snap двадцатилетней давности.

Как и было обещано ещё в рамках анонса игры, долго релиз ждать не пришлось. New Pokemon Snap поступит в продажу 30 апреля текущего года эксклюзивно для Nintendo Switch.

Предзаказы New Pokemon Snap пока стартовали только в «цифре». В магазине Nintendo eShop проект продаётся за 4499 рублей. Стоимость в российской рознице на данном этапе не уточняется.

Объявление даты выхода New Pokemon Snap прокомментировал Ник Чавес (Nick Chavez), старший вице-президент американского подразделения Nintendo по продажам и маркетингу.

«Эта новая игра станет весёлым дополнением к сильной линейке проектов Pokemon, доступных на Nintendo Switch. Нам уже не терпится увидеть ваши фотографии, когда 30 апреля выйдет New Pokemon Snap», — поделился Чавес.

Напомним, в New Pokemon Snap игрокам достаётся роль фотографа при профессоре Мирроре и его помощнице Рите. От пользователя требуется запечатлеть покемонов в естественной среде обитания.

В New Pokemon Snap обещают «красивые острова» и «разнообразные экосистемы» для изучения, возможность открыть для себя повадки диких созданий и завершить собственный Фотодекс покемонов.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *