Симулятор Esports Life Tycoon позволит возглавить киберспортивную команду

Студия U-Play Online объявила о разработке симулятора по управлению киберспортивной командой Esports Life Tycoon. «Совсем скоро» издательство Raiser Games выпустит игру в раннем доступе Steam.

«Толпа так взволнована, что почти невозможно разобрать, что ваши игроки говорят друг другу, — рассказывают разработчики. — Вы так близки к тому, чтобы стать победителями на одном из самых важных киберспортивных турниров на всей планете, когда внезапно наступает тишина, предшествующая взрыву радости. Поздравляем, вы сделали это. Теперь вы — лучший киберспортивный менеджер во всём игровом сообществе».

Esports Life Tycoon позволит вам сосредоточиться не только на играх. Придётся заботиться о потребностях своих игроков, расширять коллектив, улучшать игровые дома (тренировочные площадки для вашей команды) и выигрывать крупнейшие турниры по всему миру. И всё с единственной целью — стать величайшими киберспортсменами. Вы также сможете полностью настроить внешний вид команды, начиная от вашей эмблемы и заканчивая внешним видом каждого отдельного игрока. В обязанности управляющего также входит поиск новых игроков и дополнительных сотрудников вроде психологов и маркетологов, контроль соблюдения командой режима и работа с финансами.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *