Сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild удостоился второго трейлера — релиз в 2022 году

Издательство Nintendo на прошедшей в рамках E3 2021 презентации Nintendo Direct представило второй официальный трейлер продолжения The Legend of Zelda: Breath of the Wild и раскрыло сроки выхода игры.

Источник изображения: YouTube

Напомним, пока что безымянный сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild был анонсирован в рамках E3 2019 и за прошедшее с тех пор время не удостоился ни одной демонстрации. До сегодняшнего дня.

Новый трейлер длится чуть больше полутора минут и, помимо сцен из заставочных роликов, демонстрирует отрывки геймплея. Как можно заметить из видео, приключения заведут Линка в небеса над Хайрулом.

Как и предполагал недавно инсайдер Zippo, продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild не поступит в продажу на протяжении текущего года: релиз ожидается в 2022-м эксклюзивно на Nintendo Switch.

По словам продюсера серии The Legend of Zelda Эйдзи Аонума (Eiji Aonuma), разработка сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild идёт медленно, но верно, поэтому напоследок посоветовал запастись терпением.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *