Школьный хоррор The Coma 2: Vicious Sisters покинет ранний доступ Steam 28 января

Компания Headup Games и студия Devespresso Games объявили о том, что 28 января приключенческий хоррор The Coma 2: Vicious Sisters покинет ранний доступ Steam. Все игроки, которые поддержали проект, получат в подарок руководство, артбук и саундтрек в цифровом виде.

С выходом полной игры The Coma 2: Vicious Sisters у пользователей сбросятся данные сохранений, так как финальная версия предложит неожиданные повороты сюжета, дополнительные эпизоды и различные улучшения.

The Coma 2: Vicious Sisters расскажет об ученице школы «Сехва» Пак Мине, которая осознаёт, что её учебное заведение превратилось во что-то кошмарное и мрачное. Проснувшись ночью в своей школе, девушка столкнётся с наихудшими кошмарами, которые оставят ей шрамы. Героине предстоит уйти от странных существ, выжить и найти безопасное место.

Как говорится в описании, «бег и постоянное использование зажигалки делают вас лёгкой целью». Вам предстоит найти баланс между исследованием окружения и выживанием, иначе смерти не миновать.

The Coma 2: Vicious Sisters также планируется к релизу на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но пока неизвестно, когда.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *