Сериалы YouTube Originals можно будет смотреть бесплатно начиная с 24 сентября

Ранее в этом году YouTube пообещала сделать свои оригинальные телесериалы доступными для широкой общественности бесплатными благодаря показам рекламы — до сих пор их могли смотреть эксклюзивно лишь платные подписчики. Принадлежащая Google компания остаётся верной своему слову и с 24 сентября сделает сериалы, фильмы и прямые трансляции YouTube Originals доступными для просмотра обычными пользователями популярной видеослужбы.

Подписчики Premium, конечно же, смогут наслаждаться более качественными услугами и впечатлениями от просмотра. Им не придётся просматривать рекламные вставки и они получат немедленный доступ к каждому эпизоду при выходе нового сезона какого-нибудь шоу. Кроме того, они единственные, кто сможет смотреть бонусные материалы вроде режиссёрских версий или вырезанных сцен в тех случаях, когда таковые имеются.

Наконец, у платных подписчиков сохранится возможность скачивать контент из коллекции и смотреть его без подключения к Интернету. Обычные зрители YouTube должны будут ждать, пока каждый эпизод сериала не будет опубликован. Тем не менее, это неплохой компромисс для тех, кто не желает платить $12 в месяц за просмотр оригинальных программ платформы, но при этом интересуется материалами YouTube Originals.

Кроме того, YouTube добавила несколько новых функций в подписку Premium. Новый раздел «Рекомендуемые загрузки» на вкладке «Библиотека» в приложении может упростить поиск интересных видео для загрузки. Теперь также можно переключаться между песней и музыкальным видео одним нажатием кнопки. Наконец, пользователи Android получили возможность автоматически загружать до 500 песен из своего списка понравившихся и других плейлистов.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *