Сегодня вечером Nintendo расскажет об играх для Switch от сторонних разработчиков

Nintendo у себя в микроблоге неожиданно анонсировала первую в своём роде Nintendo Direct Mini: Partner Showcase, на которой расскажет о грядущих проектах для Nintendo Switch от сторонних разработчиков.

Nintendo Direct Mini: Partner Showcase пройдёт уже сегодня, 20 июля. Трансляция начнётся в 17:00 по московскому времени. Хронометраж предстоящей онлайн-презентации составит порядка 10 минут.

На представление новых проектов рассчитывать не стоит. Nintendo предупредила, что Nintendo Direct Mini: Partner Showcase будет посвящена «играм для Nintendo Switch, которые были анонсированы ранее».

К настоящему моменту релиз на гибридной консоли Nintendo ждут сразу несколько видных проектов, в частности, ролевой детектив Disco Elysium и шутер от первого лица DOOM Eternal.

Switch-версию Disco Elysium упомянули в рамках апрельского интервью, тогда как о переносе DOOM Eternal на консоль Nintendo было объявлено официально. При этом Bethesda Softworks «расскажет о дате премьеры довольно скоро».

В то же время фанаты ждут от Nintendo объявления планов на 35-летнюю годовщину серии Super Mario. По слухам, компания отметит юбилей несколькими крупными релизами.

Из-за пандемии COVID-19 японскому платформодержателю пришлось отказаться от традиционного июньского выпуска Nintendo Direct, в рамках которого звучали одни из самых громких анонсов издательства за год.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *