Сегодня в Magic: The Gathering Arena появится функция обмена сообщениями с игроками

В официальной группе «ВКонтакте» игры Magic: The Gathering Arena уведомили о скором отправлении проекта на запланированные технические работы в связи с выходом патча 1.06.00.

В 18:00 по московскому времени игра ушла в офлайн, где пробудет там в течение как минимум двух часов. В действительности же обновление, как это иногда бывает, может и затянуться.

С премьерой 1.06.00 в Magic: The Gathering Arena появится возможность обмена сообщениями с игроками из списка друзей, а также установки статуса «Занят» или «Офлайн».

Кроме того, патч переработает систему обучения (на смену Мастерству учетной записи придут новые испытания) и до 16 апреля вернёт ранговые игры Historic наряду с 25 картами из предыдущих выпусков Magic: The Gathering.

Релизная версия Magic: The Gathering Arena стала доступна 26 сентября 2019 года в собственном лаунчере, а 16 января 2020-го появилась ещё и в цифровом магазине Epic Games Store.

Также 16 января состоялась премьера выпуска «Терос: За порогом смерти», который добавляет в игру 254 карты, возвращает механики из расширения «Терос» образца 2013 года и вводит способность «Побег», позволяющую разыгрывать карты с кладбища.

Magic: The Gathering Arena распространяется по условно-бесплатной модели: бустеры с картами можно приобретать как за внутриигровое золото, так и за специальные кристаллы. Последние продаются за реальные деньги.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *