Сегодня Darkest Dungeon получит новое DLC и станет временно бесплатной в Steam

Red Hook Studios объявила, что сегодня, в 20:00 по московскому времени, Darkest Dungeon станет бесплатной в Steam. Все желающие смогут загрузить игру и развлекаться в ней на протяжении четырёх суток. Акция закончится 1 июня в 20:00 по МСК.

Darkest Dungeon — это пошаговая RPG с элементами «рогалика», выполненная в готической стилистике. В процессе прохождения игры пользователям необходимо формировать партию из персонажей разных классов и зачищать локации, чтобы открыть доступ к Темнейшему подземелью. Исследование его глубин станет главной целью пользователя в Darkest Dungeon. К основным особенностям проекта можно отнести глубокую прокачку персонажей, синергию между классами героев, пошаговую боевую систему с построением союзников и врагов в колонну, механику стресса и так далее.

Бесплатные выходные в игре Red Hook Studios приурочены к выпуску дополнения The Butcher’s Circus. Оно тоже выйдет сегодня и добавит в Darkest Dungeon сетевые сражения. Обладателям игры расширение доступно бесплатно.

Пошаговая RPG от Red Hook вышла 19 января 2015 года на ПК, а позже добралась до PS4, PS Vita, iOS, Xbox One и Nintendo Switch. В Steam Darkest Dungeon получила 61956 отзывов, 89 % из которых положительные.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *