Sega провела трансляцию Sonic Central, на которой показала Sonic Frontiers, Sonic Origins, Sonic Prime и Соника в Fall Guys

Издательство Sega и студия-разработчик Sonic Team провели вторую в своём роде специальную трансляцию Sonic Central, посвящённую различным продуктам во вселенной Sonic the Hedgehog.

Источник изображения: Sega

Во-первых, на шоу показали новые кадры геймплея (с 9:30 на видео ниже) платформера с открытым миром Sonic Frontiers, а также представили тизер анимированного пролога к игре (9:00).

Во-вторых, в рамках трансляции дебютировал обзорный трейлер (1:18) ретросборника Sonic Origins, включающего Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic 3 & Knuckles и Sonic CD.

В-третьих, Sega продемонстрировала новые кадры мультсериала Sonic Prime от Netflix (4:15) и анонсировала (8:16) появление обликов Соника, Наклза и Тейлза в Fall Guys: Ultimate Knockout. Кроссовер начнётся в августе.

Помимо прочего, в ходе трансляции анонсировали событие с фабрикой химикатов для Sonic Speed Simulator в Roblox (начнётся 11 июня) и контент по мотивам фильма «Соник в кино 2» для мобильных Sonic Forces и Sonic Dash.

Что касается неигровых анонсов, то «Соник в кино 2» готовят к выпуску на физических носителях, грядёт очередная подборка сувенирной продукции, а симфонический оркестр Sonic Symphony проведёт новые концерты.

Ближайшим игровым релизом в рамках франшизы станет Sonic Origins. Сборник поступит в продажу 23 июня для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Выход Sonic Frontiers ожидается к концу года на тех же платформах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *