SEGA подарила полное издание Valkyria Chronicles 4 всем владельцам игры в Steam

Компания SEGA изъяла из продажи в Steam стандартное издание Valkyria Chronicles 4, заменив его комплектом со всеми дополнениями. Владельцы базовой игры получили DLC бесплатно.

Купить аддоны отдельно от проекта теперь тоже не получится — в магазине Valve осталась только Valkyria Chronicles 4 Complete Edition за 2099 рублей. После снижения цены в июле обычное издание продавалось за 1199 рублей.

Всего с момента выпуска Valkyria Chronicles 4 обзавелась шестью DLC: пять из них открывают доступ к дополнительным заданиям, а последнее добавляет в игру пляжные наряды.

Консолей изменение пока не коснулось: на PS4, Xbox One и Nintendo Switch до сих пор можно приобрести как базовую версию игры, так и все шесть комплектов дополнительных материалов.

Valkyria Chronicles 4 вышла 25 сентября 2018 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. После относительно неудачной Valkyria Revolution полноценную четвёртую часть встретили с распростёртыми объятиями.

Valkyria Chronicles — серия тактических ролевых игр. На поле боя пользователь берёт на себя командование отрядом, а в перерывах между сражениями наблюдает за сюжетом и развитием персонажей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *