Сборник Zombie Army Trilogy выйдет на Switch 31 марта

Компания Rebellion определилась с точной датой выхода сборника Zombie Army Trilogy на Nintendo Switch — релиз назначен на 31 марта.

Zombie Army Trilogy — это комплект ответвлений серии Sniper Elite, включающий три игры. Помимо третьей части, в него входят ремейки двух первых Nazi Zombie Army, которые изначально вышли в 2013 году и были самостоятельными дополнениями к Sniper Elite V2. Напомним, что первыми этот комплект, ещё в 2015 году, получили пользователи ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Всего набор включает 15 миссий в трёх кампаниях для одиночного и кооперативного прохождения.

Switch-версия предложит не только все имеющиеся на других платформах материалы, но и несколько дополнительных функций: беспроводную кооперативную игру, поддержку контролеров с датчиками движения, совместимость с Pro Controller, а также новую систему приглашения друзей.

«Отправляйтесь в 1945 год и сразу погрузитесь в сражения с огромными полчищами гитлеровской зомби-армии, — призывают авторы. — Используйте снайперские винтовки, пулемёты и дробовики, чтобы прорваться сквозь волны нежити и сразиться с самим зомби-фюрером в невероятной финальной битве!».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *