Samsung подтвердила: скоро для пользователей Galaxy S20 выйдет бета-версия оболочки One UI 3.0

Два месяца назад Samsung представила обновление One UI 3.0 на базе Android 11 для серии Galaxy S20. Бета-версия One UI 3.0 для разработчиков была выпущена ранее в этом месяце, а также были раскрыты изменения дизайна пользовательского интерфейса и все новые функции. Компания объявила, что скоро выпустит публичную бета-версию One UI 3.0 для серии Galaxy S20.

Менеджер сообщества сообщил, что скоро появится бета-версия One UI 3.0 для Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra в Южной Корее. Заинтересованные пользователи могут зарегистрироваться в программе через приложение Samsung Members. Официальная дата запуска и ссылка для скачивания будут открыты через приложение, поэтому желающим пора установить приложение и держать устройство наготове.

Сейчас план выпуска был обнародован только для Южной Кореи, но вскоре программа бета-тестирования должна открыться для пользователей на других рынках, таких как Россия, Германия, Индия и США. После выпуска бета-обновления One UI 3.0 для серии Galaxy S20 Samsung также может запустить аналогичную программу для серии Galaxy Note 20.

One UI 3.0 обеспечивает развитие камеры, в том числе улучшенную автофокусировку и стабилизацию для серии Galaxy S20. Другие функции включают корзину для сообщений, возможность удаления повторяющихся контактов, настройку экрана вызова. Улучшенные приложения «Календарь» и «Напоминания» также являются частью пакета. Samsung также добавила еженедельные тренды для «Цифрового благополучия» и отдельные профили для работы и пользовательского окружения. Виджет экрана блокировки тоже доступен в One UI 3.0.

Длительное нажатие на значок приложения позволяет добавить связанный виджет на главный экран. Экран можно заблокировать, дважды коснувшись пустой области. Функции Android 11, такие как раздел чатов в области уведомлений, всплывающие окна чатов и виджет воспроизведения мультимедиа, тоже присутствуют в One UI 3.0. Среди прочих новшеств — улучшенная версия Samsung Internet с несколькими новыми надстройками и улучшениями для клавиатуры Samsung и Wireless DeX.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *