С выходом нового патча Warhammer: Vermintide 2 заработала на PS5 в 1440p и при 60 кадрах/с

Шведская студия Fatshark в официальном микроблоге дилогии своих кооперативных экшенов Warhammer: Vermintide сообщила о выходе обновления 1.23 для PS4-версии Warhammer: Vermintide 2.

Источник изображений: Warhammer: Vermintide 2

Как было объявлено, основной особенностью патча стало улучшение работы Warhammer: Vermintide 2 на PlayStation 5. О полноценной поддержке консоли речь не идёт — усовершенствования касаются лишь режима обратной совместимости.

В частности, с релизом новой версии Warhammer: Vermintide 2 заработала на консоли нынешнего поколения Sony в разрешении 1440p (вместо 1080p) и при 60 кадрах/с (вместо 30 кадров/с).

Кроме того, заплатка делает Warhammer: Vermintide 2 на PS5 слегка красивее: разработчики повысили качество и увеличили количество теней, а также добавили отражения в экранном пространстве.

Наконец, обновление исправляет ряд вылетов и багов, которые могли встретить пользователи Warhammer: Vermintide 2 на консолях PlayStation. Полный список изменений доступен на официальном сайте игры.

Что касается Xbox Series X и S, то на консолях Microsoft нынешнего поколения Warhammer: Vermintide 2 была оптимизирована (появилась поддержка 60 кадров/с) ещё в декабре 2020 года.

Warhammer: Vermintide 2 дебютировала в марте 2018-го на PC, а в течение того года добралась до Xbox One (июль) и PlayStation 4 (декабрь). Средний рейтинг проекта на Metacritic составляет от 81 до 83 из 100 %.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *